Описание
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— большой объём
— 6 выходов: USB и Type-C
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸48889
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— большой объём
— 6 выходов: USB и Type-C
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 1400 г. |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 17,8 x 8,3 x 5,7 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 60000 mAh |
| Входные параметры | 9В/2А |
| Выходные параметры | 12В/1.5А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ DTF печать, Цифровая печать |