Описание
— Быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— Прозрачный дизайн
— Цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— Зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸15322
— Быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— Прозрачный дизайн
— Цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— Зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 243 г. |
| Цвет | Серый, Синий |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 8,7 x 5,4 x 3,8 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | 12В/1.5A |
| Выходные параметры | 5В/3А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ DTF печать, Цифровая печать |