Детали
| Вес | 256 г. |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 14 х 7 х 1,5 см |
| Объём | 2500 mAh |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | синий |
| Производство | РОССИЯ |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |







