Описание
— 10000 мАч
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— беспроводная зарядка 15 Вт
— зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸22330
— 10000 мАч
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— беспроводная зарядка 15 Вт
— зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 284 г. |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 15,6 x 7,8 x 1,4 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | 12В/1.5A, Micro-USB: 5В/2А |
| Выходные параметры | 12В/1.5А, 5Вт/7.5Вт/10Вт/15Вт (Беспроводная зарядка) |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |