Детали
| Размер | L, XL |
|---|---|
| Российский размер | 54 |
| Цвет | Белый, Красный |
| Материал товара | трикотаж 52% хлопок, 48% полиэстер |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Вес | 400 г. |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 650 мм |
| Ширина низа изделия | 585 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 790 мм |
| Длина рукава от центра спины | 990 мм |
| Футер | 2 нити |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Камбоджа |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, Вышивка, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской |
| Бренд | Elevate |









