Описание
Дорожный набор Miami. Удобный дорожный набор включает маску для глаз с яркой резинкой и яркие беруши в мягком чехле с яркой кулиской. Джерси.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3506
59 в наличии
Дорожный набор Miami. Удобный дорожный набор включает маску для глаз с яркой резинкой и яркие беруши в мягком чехле с яркой кулиской. Джерси.
| Цвет | Серый меланж |
|---|---|
| Пантон | 430 C, 7460 C |
| Материал товара | джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Размер товара (см) | маска для глаз 18,5 х 8 см, чехол 15 х 20 см |
| Наличие чехла/футляра | чехол 15 х 20 см |
| Комплектность | маска для глаз 18,5 х 8 см, беруши, чехол 15 х 20 см |
| Цвета товара | голубой |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Термотрансфер |