Описание
• Элегантный дизайн
• Три уровня яркости
• Теплый белый свет
• Сенсорное управление
• До 24 часов работы от аккумулятора
• Складная конструкция
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸9184
33 в наличии
• Элегантный дизайн
• Три уровня яркости
• Теплый белый свет
• Сенсорное управление
• До 24 часов работы от аккумулятора
• Складная конструкция
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 400 г. |
| Цвет | белый/дерево |
| Материал товара | пластик, дерево |
| Материалы товара | дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 14,3 х 4,1 х 19,4 см |
| Объём | 1200 mAh |
| Мощность | 2,5 Вт |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |