Описание
Плавательные шорты. Два боковых кармана. Пояс со шнурком в тон для регулировки, карман сзади с клапаном и люверсом. Боковые разрезы. Усиленные строчки в две нитки в тон. Внутренние трусы-слипы.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸7631
Плавательные шорты. Два боковых кармана. Пояс со шнурком в тон для регулировки, карман сзади с клапаном и люверсом. Боковые разрезы. Усиленные строчки в две нитки в тон. Внутренние трусы-слипы.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Вес | 160 г. |
| Цвет | бирюзовый, Красный, неоновый желтый, неоновый оранжевый, неоновый розовый, папоротниковый, Темно-синий, Черный |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Ширина изделия по талии (A) | 340 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 370 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |