Описание
• Встроенный аккумулятор
• Емкость бака 600 мл
• Подсветка
• Цифровой дисплей
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸10035
1 в наличии
• Встроенный аккумулятор
• Емкость бака 600 мл
• Подсветка
• Цифровой дисплей
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 390 г. |
| Цвет | Белый |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Объем | 600 мл |
| Размер товара (см) | 11,2 х 11,2 х 14,1 см |
| Комплектность | устройство, USB кабель, руководство пользователя |
| Объём | 2000 mAh |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, Цифровая печать |