Описание
Мужской пуловер Stanton. V-образная горловина. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Нижняя манжета гладкой вязкой в рубчик. Атласный кант по линии горловины. Комфортный ярлык-трансфер на изделии.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸45420
Мужской пуловер Stanton. V-образная горловина. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Нижняя манжета гладкой вязкой в рубчик. Атласный кант по линии горловины. Комфортный ярлык-трансфер на изделии.
| Бренд | Elevate |
|---|---|
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, XS |
| Вес | 385 г. |
| Цвет | Темно-синий, Черный |
| Материал товара | трикотаж из 80% вискозы и 20% нейлона, размер 12 |
| Материалы товара | нейлон |
| Российский размер | 46 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 460 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 650 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Бангладеш |