Описание
Шорты с эластичным поясом со шнурком и металлическими люверсами. Два боковых карманы на молнии с бегунком в тон. Лампасы по бокам в тон. Декоративный гульфик. Карман сзади с застежкой на кнопку.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸15653
2530 в наличии
Шорты с эластичным поясом со шнурком и металлическими люверсами. Два боковых карманы на молнии с бегунком в тон. Лампасы по бокам в тон. Декоративный гульфик. Карман сзади с застежкой на кнопку.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 280 г. |
| Цвет | серый меланж |
| Материал товара | 63% хлопок, 37% полиэстер, интерлок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Российский размер | 48 |
| Ширина изделия по талии (A) | 405 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 460 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | светлый меланж |
| Производство | Бангладеш |