Описание
Спортивные шорты с боковыми карманами. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Легкий и дышащий материал, подкладка из сетки.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸13006
Спортивные шорты с боковыми карманами. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Легкий и дышащий материал, подкладка из сетки.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | M, S |
| Вес | 164 г. |
| Цвет | Белый, Темно-синий |
| Материал товара | 100% полиэстер, твил |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина изделия по талии (A) | 380 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 420 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |