Описание
Зарядное устройство с аккумулятором емкостью 2000 mAh и светодиодным индикатором для обозначения зарядки. Зарядное устройство заряжается через кабель USB в течение около 2 часов.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸7745
1 в наличии
Зарядное устройство с аккумулятором емкостью 2000 mAh и светодиодным индикатором для обозначения зарядки. Зарядное устройство заряжается через кабель USB в течение около 2 часов.
| Вес | 67 г. |
|---|---|
| Цвет | ярко-синий/белый |
| Пантон | 7686 C |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 9,7 х 2,5 х 2,2 см |
| Комплектность | металлическое кольцо для ключей |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор, заряжается от USB |
| Объём | 2000 mAh |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать |