Описание
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Допускаются небольшие следы от упаковки. Претензии, связанные с наличием указанных дефектов не принимаются.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸8784
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Допускаются небольшие следы от упаковки. Претензии, связанные с наличием указанных дефектов не принимаются.
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 205 г. |
| Цвет | Голубой, Черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 14,1 х 6,8 х 1,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель Micro-USB, руководство пользователя |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | micro-USB 5В/2.1А, Type-C 5В/2.1А |
| Выходные параметры | USB 5В/2.4А, USB 5В/2.4А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |