Описание
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸5780
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 200 г. |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 7,1 х 14,6 х 1,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | micro-USB 5V/2А, type-C 5V/2А |
| Выходные параметры | USB1 5V/2А, USB2 5V/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |