Описание
Рубашка-поло из чесаного хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸2306 – ₸5929
Рубашка-поло из чесаного хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Белый, Жёлтый, Зеленое яблоко, Зелёный, зеленый бутылочный, Золотисто-жёлтый, Красный, красный бургунди, Оранжевый, синий классический, темно-фиолетовый, Фиолетовый, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок чесаный, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Вес | 300 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 740 мм |
| Российский размер | 50 |
| Длина рукава (B) | 270 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 600 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | бургунди |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |